Праздник нашей трудовой победы

Поздравляем коллег и заводчан с профессиональным праздником - Днем работника кабельной промышленности и Днем рождения завода "Уфимкабель"

День работников кабельной промышленности и день рождения нашего «Уфимкабеля» коллектив завода встретил целым рядом трудовых побед. Завершены опытно-конструкторские работы по освоению монтажных проводов с полиимидной изоляцией марок МС, МСЭ, МСЭО. Эти изделия предназначены для внутреннего монтажа электрических приборов, радио-электронной аппаратуры и бортовой кабельной сети авиационной и космической отрасли страны. К ним были предъявлены современные, жесткие требования к качеству изготовления: испытания проводились самыми серьезными инстанциями,без срывов и в строгом соответствии с требованиями программ испытании и ГОСТов.

Продукция производства ООО «Уфимкабель» не уступает лучшим аналогам по техническим характеристикам, имеют меньшую стоимость и высокое качество. Наша продукция вышла в космос, работает на мирный атом, обеспечивает гражданские стройки и обороно-способность страны. Нами созданы резервные мощности на случай необходимости увеличения объемов и снижения сроков поставок. Но при этом самый главный резерв-это наш коллектив. Наше старание, наше мастерство и наше желание идти к новым победам!