Национальная идея – движение вперед!

Федеральный политико-экономический журнал «Регионы России» предоставил свои авторитетные страницы генеральному директору ООО «Уфикабель» Ильдару Гималетдинову. 

В очередном  номере издания опубликована его аналитическая  статья «Национальная идея – это движение вперед!», в которой автору удалось подняться над проблематикой отдельно взятого предприятия и вывести разговор на более широкий – стратегический горизонт.

Базовый тезис статьи о том, что инвестиции необходимы каждому региону, всей стране привел к вопросу, который звучит предельно просто: где взять?

Автор убежден: «Если мы говорим о реальной переориентации российской экономики на интенсивный вектор развития, то это должно означать лишь одно: ускоренное развитие собственной промышленности». Как и за счет чего этого можно добиться – читайте в полной версии материала.

Полный текст статьи, кроме журнала «Регионы России» № 4 (156)  2019 г,  опубликован также в электронной версии издания - https://www.gosrf.ru/mag/rr156b/ и https://www.gosrf.ru/public/pdf/journal_cat_pdf_5cd129d44e3b2.pdf,

в аналитическом блоке Интернет-версии журнала, доступна по ссылке https://www.gosrf.ru/regionsnews/1461/

на официальной странице журнала в сети Facebook - https://www.facebook.com/gosrf2/posts/2386985111366405?__tn__=-

в Федеральной газете Общероссийского Народного Фронта «Общественный надзор» - доступно по ссылке http://potrebrf.net/ildar-gimaletdinov-natsionalnaya-ideya-eto-dvizhenie-vpered/