Бесшумная броня

Инвестиционная программа завода «Уфимкабель» нацелена не только на расширение производства и оснащение новым оборудованием, но и на улучшение условий труда. Этим задачам полностью соответствует запуск новой линии бронирования радиочастотных кабелей. 

Оборудование, поставленное на предприятие от ведущих мировых производителей, обеспечивает высокую точность , полностью автоматизировано, снабжено несколькими степенями технологической и персональной защиты и, что не менее важно – обладает практически нулевой шумностью.

Разница огромная, и рабочим есть с чем сравнивать: рядом с новой линией еще работает схожая по технологии, но достаточно старая версия, доставшаяся в наследство от советских времен. Да, работает, да, дает продукцию, но возле нее не то, что говорить – перекрикиваться трудно…  Новую же вообще не слышно – разве что иногда тревожно мигнет красная лампа защиты, призывая мастера:  поправить что-то внутри сложных механизмов и электронной начинки.

Осталось добавить еще одну, весьма важную деталь – установка, монтаж и предпусковая наладка всей линии осуществлены собственными  силами инженерной и технической службы ООО «Уфикамбеля»:  техника техникой, а умелые руки – в первую очередь.

23.08.2019